Hellmann, um 1920
Partenkirchen, signiert I Hellmann 1923, Mischtechnik auf Karton, ca 47 x 39 cm,gerahmt, verglast, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hellmann, um 1920
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |